header background photo

Открылся дельфинарий в Трускавце

Открылся дельфинарий в Трускавце

Курорт Трускавец продолжает развиваться, так значительным шагом вперед стало открытие первого в западной Украине дельфинария. Трускавецкий дельфинарий Оскар – это стильное, крытое сооружение с большим бассейном и зрительным залом на 600 мест. На базе дельфинария инвесторы планируют открыть исследовательно-научную, лечебно оздоровительную базу. Дельфинарий в Трускавце станет центром исследований влияния дельфинотерапии на динамику лечения церебрального паралича.

Расположился трускавецкий дельфинарий в тихом районе города на одном из западных холмов курорта Трускавец. Местоположение довольно удобное, неподалеку верхнего бювета, сюда легко добраться автомобилем и общественным транспортом. Пешая прогулка от центрального бювета вдельфинарий Трускавца займет не более 10-15 минут.

Яркие шоу от любимцев дельфинария Оскар захватят Ваши сердца, особенно интересно там будет маленьким гостям курорта Трускавец, которые смогут покормить и погладить дельфинов, а при желании поплавать с ними под наблюдением опытного тренера. Трускавецкий дельфинарий будет не только центром развлечений для туристов, но и активно участвовать в оздоровительном процессе применять дельфинотерапию для лечения различных патологий.

Уже сегодня Трускавец является лидером в мире по результатам лечения ДЦП у детей, дельфинотерапия значительно улучшает результаты лечения, и выводит курорт на более высокий уровень.

background photo

Нужна помощь в выборе санатория или пансионата?

Наши специалисты всегда на связи и готовы помочь с выбором!

+38 (097) 52 88 447 +38 (066) 519-85-03 +38 (093) 41 79 095