header background photo

ОТДЫХ НА НОВЫЙ ГОД И РОЖДЕСТВО В САНАТОРИИ «ТЕПЛИЦА»!

ОТДЫХ НА НОВЫЙ ГОД И РОЖДЕСТВО В САНАТОРИИ «ТЕПЛИЦА»!


ДУМАЕТЕ, ЧТО НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ ЕЩЕ ДАЛЕКО? ВРЕМЯ ГОТОВИТЬСЯ!
ЗАБРОНИРУЙТЕ ОТДЫХ НА НОВЫЙ ГОД И РОЖДЕСТВО В САНАТОРИИ «ТЕПЛИЦА»!

Вас ожидает:

  • оздоровительные термальне воды;
  • новогодняя программа;
  • закарпатская кухня с винотерапией;
  • детские аниматоры.

Вот и настали долгожданные, новогодние праздничные дни. Как много интересного (культурно-развлекательная программа, экскурсии), вкусного (закарпатская кухня, обусловленная влиянием различных культур) и главное, целебного (медицинские процедуры, СПА-процедуры, термальные и минеральные бассейны), ожидает Вас в эти дни! Гостеприимный коллектив (обслуживающий персонал, администрация и врачи) нашего санатория предоставит Вам всю необходимую информацию по лечению и отдыху.

Новогодний праздничный банкет

Ведущий вечера – знаток закарпатской культуры и юмора, профессионал и просто обаятельный закарпатский тамада Вячеслав Микулинець (г.Мукачево).

Музыка творит чудеса, открывает целый мир страстей и благородных порывов. Она делает людей духовно богатыми и раскрашивает жизнь новыми и яркими красками.

Выступление группы «Тенор—Люкс», которая исполняет свои песни на украинском, русском, английском, молдавском и румынских языках, затронет все струны вашей души. Легкие переливы, перезвон и сильные аккорды, яркий и узнаваемый тембр игры на трубе  представят Вам братья-близнецы Томас и Эмерих Поповичи в своих мелодиях джаза и латинской музыки.

Танец – это искусство самовыражения, передачи чувств и эмоций.  «Танцевальная корпорация Друзей»   представит зажигательную новогоднюю танцевальную программу. Будем удивляться красоте, необычности движения и исполнения танца.

Новогодние САЛЮТЫ извистят Вас о приходе Нового  2019 года.

background photo

Нужна помощь в выборе санатория или пансионата?

Наши специалисты всегда на связи и готовы помочь с выбором!

+38 (097) 52 88 447 +38 (066) 519-85-03 +38 (093) 41 79 095