header background photo

Зимний отдых

Зимний отдых

Зима это любимое время для любителей активного отдыха. Пришло время когда снова можно заняться зимними видами спорта. Украинские Карпаты богаты на стремительные спуски, которые давно уже облюбовали любители лыжного спорта и сноубординга.

Самым известным и самым большим среди горнолыжных курортов Украины является Буковель, он по праву занимает первое место по посещаемости туристами и достойно конкурирует с европейскими лыжными курортами. В состав курорта входит пять горных вершин, самая большая из которых достигает 1455 м. Над уровнем моря.

Горнолыжный курорт Буковель располагает спуски всех уровней сложности, обладает лыжной школой, катком, где можно поездить на коньках или поиграть в хоккей. Курорт Буковель -это современный лыжный курорт, где Вас ждет качественный активный зимний отдых.

Бесспорно, вторым после Буковеля является курорт Славское. Поселение расположено в Карпатах окружено большим количеством разнообразных лыжных трасс от сложных до простых. Курорт Славское понравиться, как новичку, который только встал на лыжи или сноуборд так и опытным спортсменам, которые нуждаются в быстрых спусках, драйве и адреналине. Самые высокие вершины гора Высокий Верх (Захар Беркут) – 1243 м. и Тростян – 1232 м. имеют на своих склонах экстремальные лыжные трассы, подарят необходимую дозу впечатлений даже самым крутым лыжникам. Для новичков в Славском есть несколько простых спусков на низших горах.

background photo

Нужна помощь в выборе санатория или пансионата?

Наши специалисты всегда на связи и готовы помочь с выбором!

+38 (097) 52 88 447 +38 (066) 519-85-03 +38 (093) 41 79 095