header background photo

Что лечат в Трускавце?

Что лечат в Трускавце?

Трускавец – это бальнеологический курорт, который своей длинной и положительной историей лечения и оздоровления, занимает одно из ведущих мест среди других известных курортов, как Украины, так и других постсоветских государств. Формула успеха проста – качественные и эффективные услуги по доступным ценам. То же лечение на европейских курортах, однозначно, будет дороже. Любое состояние здоровья можно улучшить в Трускавце, а некоторые заболевания и вообще вылечить.

При заболеваниях желудочно-кишечного тракта (хронические колиты и энтероколиты, желчекаменная болезнь, заболевания печени, холецистит, панкреатит, дискинезия кишечника, желчного пузыря) в санаториях Трускавца применяют минеральною воду, правильное питание в сочетание с лечебной гимнастикой и озокеритотерапиею. Нарушение обмена веществ (иммунодефицитное состояние, сахарный диабет, ожирение) лечится массажем, ваннами, с добавлением различных трав, специально подобранной диетой, ингаляциями и физические упражнения. После таких процедур результат не заставит себя долго ждать.

Итак, Трускавец – это место где вам помогут, как диагностировать ваши заболевания, так их и вылечить или подлечить.Заболевания кожи – это проблема, которая может возникнуть у каждого. Стрессы, экология, некачественное питание все это негативно влияет на наш внешний вид и состояние кожи в целом. Аллергические дерматиты, себорея, лишай, псориаз, экзема – это только небольшой список распространенных болезней кожи. В Трускавце и с ними умеют справляться – минеральная вода «Юзя», незаменимый помощник в этой борьбе, жемчужные и минеральные ванны, спелеотерапию также дают положительный результат.

Если вас беспокоят проблемы опорно-двигательного аппарата, эндокринной системы, заболевания почек, мочевыводящей и желчевыводящей системы, печени, сердечно-сосудистой системы, вам обязательно нужно посетить санаторий Днепр или санаторий Карпаты в Трускавце. Пятизвездочный отдых и лечение в Трускавце можно найти в Риксос-Прикарпатье. Эти современные комплексы, располагающие мощным арсеналом медицинского оборудования и персонала, предоставляют широкий спектр услуг оздоровления и лечения класса Люкс. Более того, теперь можно забыть о гостиничных номерах, которые остались от Советского Союза. Стильные, комфортные, оборудованы современной мебелью и сантехникой номера Риксос и Миротель сделают ваш отдых гораздо более приятным.

background photo

Нужна помощь в выборе санатория или пансионата?

Наши специалисты всегда на связи и готовы помочь с выбором!

+38 (097) 52 88 447 +38 (066) 519-85-03 +38 (093) 41 79 095