header background photo

Топ 7 отелей Трускавца для отдыха с детьми

Топ 7 отелей Трускавца для отдыха с детьми

При планировании отдыха семьи с детьми сталкиваются с проблемой поиска санатория или отеля, который будет отвечать не только их требованиям, но и потребностям малышей. Мы проработали популярные туристические направления в Украине и подобрали ряд санаториев и отелей, которые непременно понравятся, как взрослым так и детям. И начнем мы с самого популярного в Украине курорта – Трускавец. ​

  • Трускавец – небольшой, но очень популярный курортный городок на западной Украине с чрезвычайно большим выбором разнообразных гостиниц, вилл и пансионатов. Среди всего этого ассортимента представляем вам лучшие заведения для тех кто планирует отдых с детьми в Трускавце:
  • Отель Миротель – это большой, элитный, пятизвездочный комплекс в самом центре города, находится на одной из самых красивых пешеходных улиц курорта. На территории комплекса расположены волшебные детские площадки стилизованные по мотивам сказки “Алиса в стране чудес”. В самом комплексе функционируют детская комната с заботливыми воспитателями и Медицинский Центр, где вашего ребенка обследуют опытные врачи-педиатры. Планируя отдых с детьми можете быть уверены, что Миротель это то заведение, где ваша малышка скучать не будет.
  • Риксос Прикарпатье – это еще один пятизвездочный комплекс с огромной собственной территорией на которой расположены детские площадки, теннисные корты, спортивные площадки, мини-парк развлечений, аквапарк на открытом воздухе, здесь ни вы, ни ваш малыш грустить не будете. В отеле также работают детская комната с аниматорами, спа зона с разнообразными бассейнами. Риксос прекрасное место для тех, кто выбирает отдых с детьми. Летом на базе комплекса работает детский лагерь Rixos-Camp с интересной программой экскурсий и развлечений.
  • Санаторий Женева – большой гостиничный комплекс, в котором летом работает детский лагерь Артек. Здесь есть все необходимое для того, чтобы заинтересовать и занять детей. Детские площадки, бассейн и спа-зона, боулинг, детская комната с опытными воспитателями, а также медицинский центр со специалистами высшей категории. Отдых с детьмив Женеве превращается в ряд бесконечных развлечений и непрерывный поток позитива.
  • СПА-отель Лесная Песня расположился на окраине курорта в тихом и спокойном его районе, комплекс окружен собственной территорией с детскими площадками и зонами отдыха, здесь можно прогуляться живописной лесо-парковой зоной со своим малышом и насладиться чистым и свежим горным воздухом. Спа-отель Лесная Песня превращает отдых с детьми в волшебную лесную сказку.
  • Санаторий Карпаты имеет на курорте Трускавец живописную парково-рекреационную зону, детские площадки, спортивные площадки, зоопарк, бассейн и спортзал, все это позволит заинтересовать вашего малыша и сделать отдых для него незабываемым.
  • Санаторий Вернигора – это гостиничный комплекс, находится в лесной зоне в нескольких километрах от курорта Трускавец. Вашего ребенка здесь обязательно заинтересуют детские площадки, игровые и спортивные площадки, футбольное поле с искусственным покрытием, волейбольное поле, возможность взять в аренду велосипед и поехать на велоэкскурсию. Совсем маленьким детям будет интересна игровая и детская комната с многочисленными игрушками. Отдых с детьми в Вернигоре это ряд невероятных приключений, которые непременно очаруют вашего ребенка.
  • Отель РеВита – небольшой многоэтажный отель в спокойном районе города, к вашим услугам здесь работает хорошо оборудованная детская комната с большим ассортиментом игрушек для детей разного возраста.


background photo

Нужна помощь в выборе санатория или пансионата?

Наши специалисты всегда на связи и готовы помочь с выбором!

+38 (097) 52 88 447 +38 (066) 519-85-03 +38 (093) 41 79 095