header background photo

Сказочный отдых в Карпатах

Сказочный отдых в Карпатах

Если вы решили подарить своей семье хороший зимний отдых, то организуйте поездку в Карпаты. Будьте уверены, отдых насклонах прекрасных карпатских гор оставит незабываемые воспоминания и великолепные фотографии в семейном альбоме. В эти сказочные места можно отправляться всей семьей, всем будет интересно. Особенно такой отпуск понравится тем, кто желает отдохнуть от забот и насладиться зимним пейзажем.

Многим может понравиться идея отпраздновать новый год в знаменитом Буковеле. Это место расположено примерно в километрах 100 от города Ивано-Франковск, а до него легко добраться поездом либо на собственной машине. Такое предложение будет весьма актуально, если зимний прогноз в вашем городе не радует снегом. В этих местах погода исключительно хороша. Зимой обеспечен настоящий глубокий снег, и можно насладиться приятным морозным воздухом. Как правило, лыжный сезон длится в Карпатах почти 6 месяцев благодаря особенным климатическим условиям.

Зимний отдых выбирают любители активного отдыха каждый год – это и лыжники и сноубордисты. Изначально курорт Буковель был запланирован, как место для лыжного отдыха. Поэтому здесь было установлено около 15 трасс разной сложности и более 10 подъемников, и их количество постоянно увеличивается. Со временем хорошо развилась инфраструктура (культурные центры, отели, бары, рестораны и пр.), что позволяет обеспечить комфортное проживание.
В разгар сезона номер в гостинице желательно забронировать предварительно. Тогда вам не придется думать о жилье, приехав на место, вы будите уверены, что номер приготовлен и вас ждут. Для тех, кто путешествует веселой компанией илис детьми выгодно и удобнее взять в аренду на время отпуска коттедж.

Буковель в Украине последние несколько лет популярен еще и благодаря наличию в этих местах источников минеральной воды. Он стал известен, как лечебный центр. Здесь могут предложить разнообразные условия для оздоровления и отдыха – это спа-центры, баня или сауна. Это великолепное место, чтоб провести время с пользой для тела и души.

background photo

Нужна помощь в выборе санатория или пансионата?

Наши специалисты всегда на связи и готовы помочь с выбором!

+38 (097) 52 88 447 +38 (066) 519-85-03 +38 (093) 41 79 095