header background photo

Новогодние праздники

Новогодние праздники

Приближается время новогодних и рождественских праздников, впереди праздничные выходные и все мы задаемся вопросом: «Куда можно поехать на Новый Год и рождественские праздники?». Мы составили для Вас список из топ 5 мест, где лучше всего можно отпраздновать Новый год и Рождество. Поэтому начинаем:

Сходница – это живописный курорт расположен в Карпатах. Зимой Сходница по особому красивая, а здешний колорит, народные обычаи и традиции обязательно очаруют Ваши сердца. Большинство отелей на курорте Сходница готовят интересную праздничную программу для своих гостей в рождественско-новогодний период. Гостей курорта Сходница ждут праздничные развлечения, новогодние гости, рождественские колядки и много прочих приятностей. Для проживания и отдыха в Сходнице рекомендуем такие гостиницы: Три сини та донькаТаор КарпатыЦитадельКиевская РусьРеспектТуСтань и ДиАнна.

Трускавец – без сомнения лучший курорт Украины. На время Нового Года и Рождества Трускавец превращается в сказочное место. Празничная ярмарка, иллюминация, юные колядники, богатая программа празднований, в Трускавце Вы точно скучать не будете. Все санаторно-курортные учреждения и гостиницы Трускавца готовят разнообразные мероприятия и приятные сюрпризы для гостей, поэтому Трускавец это отличный выбор для празднования Нового Года и Рождества.

Карпатские курорты ЯремчеБуковельСлавское известны среди туристов, как Мекка зимнего туризма. Зимний отдых здесь полон ярких эмоций и приятных впечатлений. Значительным преимуществом этих курортов является наличие горнолыжных трасс и особый колорит местных традиций и праздников.

Закарпатье, эта частица Украины хорошо известна туристам. Закарпатье это квинтэссенция величественных карпатских гор, природных творений, древних обычаев и традиций. Все курорты закарпатского региона на рождественско-новогодний период, превращаются в сказочные места, а возможность кроме празднования еще и посетить древние замки и попробовать известного закарпатского вина сделают Ваш отдых незабываемым.

Моршин этот небольшой уютный бальнеологический курорт в период новогодних и рождественских праздников утопает в особой атмосфере, все туристические заведения города украшают свои фасады яркими гирляндами, организуют праздничные программы и экскурсии, в общем делают все, чтобы гости курорта не забыли свой отдых и обязанности ” обязательно имели желание вернуться.

background photo

Нужна помощь в выборе санатория или пансионата?

Наши специалисты всегда на связи и готовы помочь с выбором!

+38 (097) 52 88 447 +38 (066) 519-85-03 +38 (093) 41 79 095